Orari

Il nostro centro all'avanguardia
I nostri orari di visita
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
08.00
PUNTO PRELIEVO
1 giorno d'attesa
08.00
10.00
Dr. Sordini Luciano
Radiografia e diagnostica per immagini; Ecografia - 5 giorni attesa
08.00
10.00

PUNTO PRELIEVO
1 giorno d'attesa
08.00
10.00

Dr. Scardazza Alessandro
Visita Otorinolaringoiatrica, Esame Audiometrico Vocale e Tonale, Impedenzometria, Esame Cocleo-Vestibolare - 3 giorni d'attesa
09.00
12.00

Dr. Scionti Luciano
Visita Internistica; Visita Diabetologica - 3 giorni d'attesa
09.00
12.00

Dr. Scionti Luciano
Medicina Interna - 3 giorni d'attesa
09.00
12.00

Dr. Watchouang Serge
Ecocolordoppler - 5 giorni d'attesa
11.00
13.00
PUNTO PRELIEVO
1 giorno d'attesa
08.00
10.00

Dr. Busnelli Alberto
Visita Psichiatrica, Visita Psicoterapica, Test Cognitivi - 3 giorni d'attesa
08.00
13.00

Dr. Moretti Mario
Visita Gastroenterologica, Visita Chirurgica, Esofagogastroduodenoscopia, Pancolonscopia - 5 giorni d'attesa
08.30
12.30

Dr. Barretta Giovanni
Visita Cardiologica, ECG, Ecocardio, Holter Pressorio - 1 giorno d'attesa
09.00
11.00

Dr. Scionti Luciano
Medicina Interna - 3 giorni d'attesa
09.00
12.00

Dr.ssa Antonelli Elettra
Specialista in Dermatologia e Venereologia. 5 giorni di attesa.
09.00
13.00

Dr. Watchouang Serge
Angiologia; Chirurgia vascolare - 5 giorni d'attesa
11.00
13.00
PUNTO PRELIEVO
1 giorno d'attesa
08.00
10.00

Dr.ssa Brugnano Rachele Maria
Nefrologia - 5 giorni di attesa
09.00
12.00
PUNTO PRELIEVO
1 giorno d'attesa
08.00
10.00

Dr. Ercolanoni Ettore
Visita Urologica, Ecografia Prostatica Sovrapubica e/o Transrettale, Uroflussimetria - 5 giorni d'attesa
08.30
10.00
PUNTO PRELIEVO
1 giorno d'attesa
08.00
10.00

Dr.ssa Scarponi Sara
Visita Ortopedica - 15 giorni d'attesa
09.00
13.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Dr. Bacoccoli Gianfranco
Ecografia - 5 giorni di attesa
14.30
16.00

Dr.ssa Ignagni Sabrina
Oculistica ed Oftalmologia - 5 giorni d'attesa
15.00
17.00

Dr. Barretta Giovanni
Visita Cardiologica, ECG, Ecocardio, Holter Pressorio - 1 giorno d'attesa
16.00
18.30
Dr. Boranga Lamberto
Visita Medico-Sportiva con rilascio Certificato Attività non Agonistica e/o Attività Agonistica - 5 giorni d'attesa
14.00
19.00

Dr. Busnelli Alberto
Visita Psichiatrica, Visita Psicoterapica, Test Cognitivi - 3 giorni d'attesa
14.00
19.00
Dott.ssa Maria Assunta Ciacci
Visita Nutrizionale (ultimo Giovedì del mese ogni 28 g.)
14.00
18.00

Dr. Scardazza Alessandro
Visita Otorinolaringoiatrica, Esame Audiometrico Vocale e Tonale, Impedenzometria, Esame Cocleo-Vestibolare - 3 giorni d'attesa
16.00
17.30

Dr. Bartocci Arnaldo
Neurologia; Elettromiografia - 5 giorni d'attesa
16.00
19.00

Dr. Piscitelli Luigi
Visita Ortopedica - 5 giorni d'attesa
18.00
19.00
Dr. Sammarco Costanzo
Visita in Medicina dello Sport; Fisiatria - 15 giorni d'attesa
14.30
19.00

Dr. Marcucci Francesco
Pediatria; Allergologia - 5 giorni di attesa
15.00
18.00

Dr. Barretta Giovanni
Visita Cardiologica, ECG, Ecocardio, Holter Pressorio - 1 giorno d'attesa
16.30
18.30
15.00
Dr. Bisacci Carlo
Ecocolordoppler; Angiologia; Chirurgia vascolare - 5 giorni d'attesa
15.00
19.00

Dr.ssa Sara Mandorla
Specialista in malattie dell’apparato Cardio-Vascolare. 5 giorni di attesa.
15.00
19.00
16.00
17.00
18.00

Lunedi

  • PUNTO PRELIEVO
    08.00 - 10.00
  • Dr. Bacoccoli Gianfranco
    14.30 - 16.00
  • Dr.ssa Ignagni Sabrina
    15.00 - 17.00
  • Dr. Barretta Giovanni
    16.00 - 18.30

Martedi

  • Dr. Sordini Luciano
    08.00 - 10.00
  • PUNTO PRELIEVO
    08.00 - 10.00
  • Dr. Scardazza Alessandro
    09.00 - 12.00
  • Dr. Scionti Luciano
    09.00 - 12.00
  • Dr. Scionti Luciano
    09.00 - 12.00
  • Dr. Watchouang Serge
    11.00 - 13.00
  • Dr. Boranga Lamberto
    14.00 - 19.00
  • Dr. Busnelli Alberto
    14.00 - 19.00

Mercoledi

  • PUNTO PRELIEVO
    08.00 - 10.00
  • Dr. Busnelli Alberto
    08.00 - 13.00
  • Dr. Moretti Mario
    08.30 - 12.30
  • Dr. Barretta Giovanni
    09.00 - 11.00
  • Dr. Scionti Luciano
    09.00 - 12.00
  • Dr.ssa Antonelli Elettra
    09.00 - 13.00
  • Dr. Watchouang Serge
    11.00 - 13.00
  • Dr. Bisacci Carlo
    15.00 - 19.00
  • Dr.ssa Sara Mandorla
    15.00 - 19.00

Giovedi

  • PUNTO PRELIEVO
    08.00 - 10.00
  • Dr.ssa Brugnano Rachele Maria
    09.00 - 12.00
  • Dott.ssa Maria Assunta Ciacci
    14.00 - 18.00
  • Dr. Scardazza Alessandro
    16.00 - 17.30
  • Dr. Bartocci Arnaldo
    16.00 - 19.00
  • Dr. Piscitelli Luigi
    18.00 - 19.00

Venerdi

  • PUNTO PRELIEVO
    08.00 - 10.00
  • Dr. Ercolanoni Ettore
    08.30 - 10.00
  • Dr. Sammarco Costanzo
    14.30 - 19.00
  • Dr. Marcucci Francesco
    15.00 - 18.00
  • Dr. Barretta Giovanni
    16.30 - 18.30

Sabato

  • PUNTO PRELIEVO
    08.00 - 10.00
  • Dr.ssa Scarponi Sara
    09.00 - 13.00
No events available!